Подписка на «Строительную газету»

Уважаемые руководители!

В 2019 году на основании решения XVI Всероссийского съезда саморегулируемых организаций Ассоциацией «Национальное объединение строителей» приобретены права учредителя печатного и сетевого СМИ «Строительная газета».

Решением XVIII Всероссийского съезда СРО в области строительства (от 02.12.2019) саморегулируемым организациям рекомендовано провести работу среди своих членов по вопросу оформления подписки на СМИ «Строительная газета».

На очередном заседании Правления А СРО «Объединение смоленских строителей» планируется рассмотреть вопрос об условиях и сроках проведения подписной компании (электронная версия газеты) для членов нашей Ассоциации. Среди возможных вариантов — льготная подписка за счет средств СРО.

Просим Вас в срок до 24.01.2020 г. сообщить о наличии подписки на «Строительную газету» на 2020-й год у Вашей организации (представить подтверждающий документ — счет за январь 2020 года или платежное поручение), а в случае отсутствия, о Вашем желании иметь подписку на 2020-й год, для принятия Правлением решения о включении Вашей организации в список получателей газеты.

 

Генеральный директор А СРО «ОСС»                                 И.А. Табаченков