Общее собрание членов А СРО «ОСС»

Дата последнего изменения: 14/10/2020 в 15:44

Уважаемые члены Ассоциации Саморегулируемая организация «Объединение смоленских строителей»!

 17 сентября 2020г. в 12-00 состоится очередное общее собрание.

Место проведения Общего собрания актовый зал ООО «Смолстром-сервис» по адресу г. Смоленск, ул. Энгельса, д.23-А, четвертый этаж.

Регистрация участников СТРОГО с 11-00 до 11-45

 ВНИМАНИЕ:

Допускается присутствие на мероприятии не более одного представителя от одного члена А СРО ОСС, при условии обеспечения его средствами индивидуальной защиты (маска медицинская).

При невозможности личного присутствия руководителей, допускается оформление доверенности для участия в мероприятии с правом голосовать по всем вопросам включенным в повестку дня на других лиц, в том числе работников А СРО «ОСС». По данному вопросу свяжитесь, пожалуйста, с куратором Вашей организации в А СРО «ОСС» по телефону 35-83-31.

Повестка дня Общего собрания членов А СРО «ОСС»:

  1. Отчет Ревизионной комиссии о результатах проведенной ревизии финансово-хозяйственной деятельности А СРО «ОСС» в 2019 году и Аудиторское заключение по результатам проверки финансовой деятельности А СРО «ОСС» за 2019 год.
  2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности за 2019 год, сметы расходов и доходов за 2019 год.
  3. Утверждение Отчета Правления и Генерального директора А СРО «ОСС» за 2019 год, сметы расходов и доходов на 2020 год.
  4. Выборы в состав Правления А СРО «ОСС» независимого члена (тайным голосованием).
  5. Отчет о результатах анализа деятельности членов А СРО «ОСС» на основании информации, представляемой ими в форме отчетов за 2019 год.
  6. Утверждение дополнения в Положение о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательства, утверждение Положения о Правлении А СРО «ОСС», Положения о членстве в Ассоциации Саморегулируемая организация «Объединение смоленских строителей», в том числе о требованиях к членам саморегулируемой организации, о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов, Положение о контроле в новой редакции.
  7. О применении мер дисциплинарного воздействия к членам А СРО «ОСС».