О подготовке специалистов по Президентской программе

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о начале конкурсного отбора специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (далее — Президентская программа). Сроки проведения отбора: с 10 марта по 21 мая 2021 года.

Участникам конкурсного отбора могут стать специалисты предприятий и организаций всех форм собственности, занимающие руководящую должность любого уровня.

Требования к участникам конкурса: возраст до 50 лет, наличие высшего образования, общего стажа работы не менее 5 лет, опыта работы на управленческих должностях не менее 2 лет, участие в реализации проекта развития организации.

Подготовка специалистов в рамках Президентской программы проходит на базе Смоленского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». Обучение включает, помимо обучения в российских образовательных учреждениях, стажировку в ведущих зарубежных организациях на конкурсной основе за счет принимающей стороны.

Подробная информация размещена по адресам: https://pprog.admin-smolensk.ru/https://apparat.admin-smolensk.ru/prezidentskaya-programma/

Просим предоставить в срок не позднее 1 апреля 2021 года в Департамент Смоленской области по строительству и ЖКХ сведения о специалистах для участия в конкурсном отборе по форме согласно приложению.

Информацию направлять по  адресу: Tarasenkova_NI@admin-smolensk.ru

Письмо департамента 1399д

Приложение