Форум по закупкам в строительстве и проектировании

Уважаемые коллеги,

Открыта регистрация участников международного форума World Build/State Contract. Организаторы приглашают участников закупок по 44-ФЗ, 223-ФЗ, Постановлению Правительства РФ №615, заказчиков и подрядчиков в сфере строительства и проектирования для обсуждения проблем закупочного законодательства, встреч с коллегами и с представителями органов власти.

Форум по закупкам в строительстве и проектировании состоится 24 февраля 2022 года, очно в Екатеринбурге, участие онлайн – из любой точки мира.

В форуме примут участие представители крупнейших заказчиков из макрорегионов России. Международной «изюминкой» форума станет обмен опытом с коллегами из Австрии и Донецкой Народной Республики.

Участники форума смогут рассказать о проблемах в законодательстве, которые мешают развивать бизнес. Все предложения будут направлены в исполнительные органы власти России.

В рамках тематических секций состоится обсуждение механизмов внедрения BIM-технологий, встречи с экспертами по спорным ситуациям применения законодательства, обсуждение актуальных вопросов экспертизы проектной документации, осуществления строительного контроля и ценообразования.

Программа и регистрация для участия в форуме World Build/State Contract на его официальном сайте.

На сайт_28.01.22