Приглашение на Общее собрание членов А СРО «ОСС»

Дата последнего изменения: 27/05/2022 в 15:21

Уважаемые Руководители организаций членов А СРО «ОСС», приглашаю Вас принять участие в Очередном общем собрании членов А СРО «ОСС», которое состоится 27 мая 2022 года по адресу: г. Смоленск ул. Энгельса, д. 23-а (АО «Смолстром-сервис», 4-й этаж, Актовый зал). Основание проведения: Решение Правления А СРО «ОСС».
Время регистрации на мероприятие с 14-00 до 14-45 (СТРОГО).
Начало собрания в 15-00.                                                                                         Повестка дня Общего собрания членов А СРО «ОСС»:

1. Отчет Ревизионной комиссии о результатах проведенной ревизии финансово-хозяйственной деятельности А СРО «ОСС» в 2021 году и Аудиторское заключение по результатам проверки финансовой деятельности А СРО «ОСС» за 2021 год.

2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности за 2021 год, сметы расходов и доходов за 2021 год.

3. Утверждение отчета Правления и Генерального директора А СРО «ОСС» за 2021 год, сметы расходов и доходов на 2022 год.

4. Довыборы члена Правления А СРО «ОСС» (тайным голосованием). 5. Довыборы члена Ревизионной комиссии А СРО «ОСС».

6. Отчет о результатах анализа деятельности членов А СРО «ОСС» на основании информации, представляемой ими в форме отчетов за 2021 год.

7. Утверждение документов:

— дополнения в Положение о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств в новой редакции;

— Положение о членстве в Ассоциации Саморегулируемая организация «Объединение смоленских строителей», в том числе о требованиях к членам саморегулируемой организации, о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов в новой редакции;

— Положение о контроле;

— Положение о проведении Ассоциацией Саморегулируемая организация «Объединение смоленских строителей» анализа деятельности своих членов на основании информации, предоставляемой ими в форме отчётов.

8. Утверждение решений Правления о применении мер дисциплинарного воздействия к членам А СРО «ОСС» за 2021-2022 годы, а также решений о приеме и отказах в приеме в члены А СРО «ОСС».
В случае если у Вас имеются какие-либо вопросы, пожелания, предложения убедительно прошу сообщить об этом по телефону 61-05-56.