ТИМ-СООБЩЕСТВО 2022. ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. СТРАТЕГИЯ. Екатеринбург

29 – 30 июня 2022 г. на площадке Уральского Федерального Университета в г. Екатеринбурге Третьего Объединенного Евразийского Конгресса «ТИМ-СООБЩЕСТВО 2022. ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. СТРАТЕГИЯ. Екатеринбург»  (далее также  – Конгресс).

Мероприятие организовано по инициативе Ассоциации «Национальное объединение организаций в сфере технологий информационного моделирования» (НОТИМ) при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Администрации г. Екатеринбурга.

В рамках деловой программы Конгресса планируется обсуждение вопросов эффективного перехода отрасли на технологии информационного моделирования (далее – ТИМ), в том числе: совершенствование нормативно-правового поля в сфере цифровизации, роль государства и бизнеса в формировании профессиональных кадров, меры государственной поддержки ИТ-индустрии, разработка и внедрение отечественного программного обеспечения в строительный комплекс Российской Федерации.

Программа Конгресса включает в себя деловую программу (29 июня 2022 г.) и выездную сессию на объекты строительства (30 июня 2022 г.).

С информацией о Конгрессе и проектом программы можно ознакомиться на сайте, расположенном по ссылке: https://тим-конгресс.рф/ekb.

Контактным лицом по вопросам организации Конгресса является Маливанова Лариса, email: timkongress@ardexpert.ru, телефон: +7 (903) 798-25-11.