XXVII Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XIX Всероссийский конкурс на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2022 год.

Департамент Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству в соответствии с письмом заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ломакина А.Н. от 21.03.2023 № 15210-АЛ/00 сообщает, что в настоящий момент ведется работа по подготовке к проведению XXVII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XIX Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2022 год (далее – Конкурсы). Оператором Конкурсов является Российский Союз строителей.

Основными целями Конкурсов являются определение и позиционирование наиболее эффективных компаний строительного признание, развитие коммуникации в отраслевом сообществе, поддержка честной конкуренции в отрасли, популяризация профессии строителя.

Срок подачи материалов для участия в Конкурсах – до 10 июля 2023 года.

Лицо, ответственное за взаимодействие по вопросам участия в Конкурсах: секретарь Конкурсной комиссии Маркова Екатерина Борисовна (тел. +7 (499) 270 52 51 доб. 308, markova@omorrss.ru).

приложение (21)