О визите российской делегации НОСТРОЙ в г. Гавана, Куба 21-27 апреля 2024 года

Уважаемые коллеги!

       В рамках развития сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Куба ведется активная работа по укреплению связей между российским и кубинским строительным сектором. Данное направление координируется заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Н.Е. Стасишиным, который возглавляет Российско-Кубинскую рабочую группу по строительству.

Для развития деловых контактов между российскими и кубинскими строительными компаниями НОСТРОЙ организует визит делегации в г. Гавана и г. Варадеро (Республика Куба) 21-27 апреля 2024 года. К участию в поездке приглашаются руководители российских строительных компаний – членов СРО, заинтересованные в российско-кубинском сотрудничестве. Делегацию возглавит Президент НОСТРОЙ Антон Николаевич Глушков.

В программе визита запланировано посещение Международной строительной выставки FECONS 2024, участие в Международной научно-технической конференции по строительству, посещение строительных объектов в г. Гавана и г. Варадеро. Детальная информация о программе находится в приложении к письму.

Для вхождения в состав делегации НОСТРОЙ просим проинформировать о Вашем интересе не позднее 12 апреля 2024 года  директора по развитию  руководителя Проектного офиса Елену Владимировну Парикову e.parikova@nostroy.ru

Программа_деловой_поездки_Куба_21-27 апреля 2024-1